• V TROFEO ACEITES ABRIL
    • REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
    • Fri Apr 13 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 14 22:00:00 UTC 2018
      • AMARILLO
      • AZUL
    • III REGATA LASER MASTER GALICIA
    • LICEO MARITIMO DE BOUZAS
    • Fri Apr 13 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 14 22:00:00 UTC 2018
      • Radial
      • Standard
    • CLASIFICATORIA OPTIMIST TROFEO CONCELLO DE MARÍN
    • R. CLUB DE MAR AGUETE
    • Fri Apr 06 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 07 22:00:00 UTC 2018
      • AMARILLO
      • AZUL
    • MEMORIAL CARLOS PARDO
    • COMISION NAVAL REGATAS - FERROL
    • Fri Apr 06 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 07 22:00:00 UTC 2018
      • SNIPE
    • XIX CTO. NACIONAL MILITAR DE VELA
    • COMISION NAVAL REGATAS - MARIN
    • Mon Apr 02 22:00:00 UTC 2018 - Thu Apr 05 22:00:00 UTC 2018
      • SNIPE
    • XXVIII TROFEO S.A.R PRINCIPE DE ASTURIAS
    • R. CLUB NAUTICO DE SANXENXO
    • Fri Mar 16 23:00:00 UTC 2018 - Sat Mar 17 23:00:00 UTC 2018
      • Único
    • TROFEO GRILLETE
    • R. CLUB NAUTICO DE LA CORUÑA
    • Fri Mar 16 23:00:00 UTC 2018 - Sat Mar 17 23:00:00 UTC 2018
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • LASER STANDARD
    • 10ª REGATA SOCIAL
    • R. CLUB NAUTICO DE SANXENXO
    • Fri Feb 23 23:00:00 UTC 2018 - Sat Feb 24 23:00:00 UTC 2018
      • 420
      • Snipe
      • Vaurien
    • TROFEO BAITRA
    • Monte Real Club de Yates de Bayona
    • Fri Feb 16 23:00:00 UTC 2018 - Sat Feb 17 23:00:00 UTC 2018
      • Trofeo Baitra Vela Ligera-Clasificatoria 420
    • CAMPEONATO GALLEGO DE OPTIMIST
    • REAL CLUB NAUTICO RODEIRA
    • Fri Feb 09 23:00:00 UTC 2018 - Sun Feb 11 23:00:00 UTC 2018
      • Grupo Amarillo
      • Grupo Azul