• TROFEO BAITRA
    • Monte Real Club de Yates de Bayona
    • Fri Feb 16 23:00:00 UTC 2018 - Sat Feb 17 23:00:00 UTC 2018
      • Trofeo Baitra Vela Ligera-Clasificatoria 420
    • CAMPEONATO GALLEGO DE OPTIMIST
    • REAL CLUB NAUTICO RODEIRA
    • Fri Feb 09 23:00:00 UTC 2018 - Sun Feb 11 23:00:00 UTC 2018
      • Grupo Amarillo
      • Grupo Azul
    • XXVI REGATA RIA DE VIGO
    • REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
    • Fri Jan 26 23:00:00 UTC 2018 - Sat Jan 27 23:00:00 UTC 2018
      • UNICO
      • Unico
      • UNICO
    • 11ª REGATA SOCIAL
    • R. CLUB NAUTICO DE SANXENXO
    • Fri Jan 19 23:00:00 UTC 2018 - Sat Jan 20 23:00:00 UTC 2018
      • 4.7
      • Radal
      • Standar
    • IV TROF. AURELIO FDEZ LAGE
    • R. CLUB NAUTICO DE LA CORUÑA
    • Fri Dec 08 23:00:00 UTC 2017 - Sat Dec 09 23:00:00 UTC 2017
      • GRUPO AMARILLO
      • GRUPO AZUL
    • X MEMORIAL ALEJANDRA FERNANDEZ
    • REAL CLUB NAUTICO PORTOSIN
    • Thu Nov 09 23:00:00 UTC 2017 - Sat Nov 11 23:00:00 UTC 2017
      • CLASE LASER 4.7
      • CLASE RADIAL
      • CLASE STANDARD
    • ALMIRANTE NOVAS
    • COMISIÓN NAVAL DE REGATAS FERROL
    • Fri Nov 03 23:00:00 UTC 2017 - Sat Nov 04 23:00:00 UTC 2017
      • SNIPE
    • XIV REGATA CN PORTOSIN
    • REAL CLUB NAUTICO PORTOSIN
    • Fri Nov 03 23:00:00 UTC 2017 - Fri Dec 15 23:00:00 UTC 2017
      • GRUPO ÚNICO
    • XVII SEM. DEL ATLÁNTICO
    • REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
    • Fri Oct 20 22:00:00 UTC 2017 - Sat Oct 21 22:00:00 UTC 2017
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • LASER STANDAR
    • CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VAURIEN
    • FEDERACION GALLEGA DE VELA
    • Tue Oct 10 22:00:00 UTC 2017 - Sat Oct 14 22:00:00 UTC 2017
      • VAURIEN