• XII MEMORIAL CHOLO ARMADA- III TROFEO SSANGYONG
    • REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
    • Fri May 04 22:00:00 UTC 2018 - Sat May 05 22:00:00 UTC 2018
      • Esuela Wind
      • Fórmula
      • RaceBoard
      • Snipe
      • Techno
      • Vaurien
    • XI Trofeo Granitos Ibericos
    • CLUB MARITIMO DE CANIDO
    • Fri Apr 20 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 21 22:00:00 UTC 2018
      • 4.7
      • Optimist
      • Radial
      • Standar
    • XV Regata COMODORO
    • REAL CLUB NAUTICO PORTOSIN
    • Fri Mar 09 23:00:00 UTC 2018 - Fri Apr 20 22:00:00 UTC 2018
      • GENERAL
    • V TROFEO ACEITES ABRIL
    • REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
    • Fri Apr 13 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 14 22:00:00 UTC 2018
      • AMARILLO
      • AZUL
    • III REGATA LASER MASTER GALICIA
    • LICEO MARITIMO DE BOUZAS
    • Fri Apr 13 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 14 22:00:00 UTC 2018
      • Radial
      • Standard
    • CLASIFICATORIA OPTIMIST TROFEO CONCELLO DE MARÍN
    • R. CLUB DE MAR AGUETE
    • Fri Apr 06 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 07 22:00:00 UTC 2018
      • AMARILLO
      • AZUL
    • MEMORIAL CARLOS PARDO
    • COMISION NAVAL REGATAS - FERROL
    • Fri Apr 06 22:00:00 UTC 2018 - Sat Apr 07 22:00:00 UTC 2018
      • SNIPE
    • XV REGATA DISTRIBUNOSA
    • CLUB NAUTICO DE RIANXO
    • Fri Apr 06 22:00:00 UTC 2018 - Fri Apr 20 22:00:00 UTC 2018
      • ORC 0
      • ORC 1
      • ORC 2
    • XIX CTO. NACIONAL MILITAR DE VELA
    • COMISION NAVAL REGATAS - MARIN
    • Mon Apr 02 22:00:00 UTC 2018 - Thu Apr 05 22:00:00 UTC 2018
      • SNIPE
    • XXVIII TROFEO S.A.R PRINCIPE DE ASTURIAS
    • R. CLUB NAUTICO DE SANXENXO
    • Fri Mar 16 23:00:00 UTC 2018 - Sat Mar 17 23:00:00 UTC 2018
      • Único