• XIX T.H. CARLOS I - XXX R.RUTA ISLAS - CPT GALLEGO
    • R. CLUB NAUTICO DE SANXENXO
    • Thu Aug 02 22:00:00 UTC 2018 - Sat Aug 04 22:00:00 UTC 2018
      • Clase 1
      • Clase 3
      • Clase 4
      • Open
    • XVIII REGATA DE SOCIOS
    • CLUB NAUTICO DE RIANXO
    • Fri Aug 03 22:00:00 UTC 2018 - Fri Aug 03 22:00:00 UTC 2018
      • CRUCERO
      • CRUCERO-REGATA
      • REGATA
    • IX Regata Comodoro Luis Perez Celada-IV T. Via Rom
    • CLUB NAUTICO RIA DE ARES
    • Fri Jul 20 22:00:00 UTC 2018 - Fri Jul 20 22:00:00 UTC 2018
      • J80
      • ORC C
      • ORC A
      • ORC B
    • REGATA GADIS
    • CLUB NAUTICO DEPORTIVO RIVEIRA
    • Fri Jul 13 22:00:00 UTC 2018 - Fri Jul 13 22:00:00 UTC 2018
      • Crucero
      • Crucero-Regata
      • Regata
    • SEMANA GALEGA DA VELA
    • FEDERACION GALLEGA DE VELA
    • Fri Jul 13 22:00:00 UTC 2018 - Fri Jul 13 22:00:00 UTC 2018
      • RADIO CONTROL
    • SEMANA GALEGA DA VELA
    • FEDERACION GALLEGA DE VELA
    • Thu Jul 12 22:00:00 UTC 2018 - Sat Jul 14 22:00:00 UTC 2018
      • 420
      • BIC TECHNO
      • FINN
      • FORMULA
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • LASER STANDARD
      • OPTIMIST
    • IX REGATA DE VELA LIGERA RIA DE FERROL
    • CLUB GRUPO BAZAN-S. VELA
    • Fri Jul 06 22:00:00 UTC 2018 - Sat Jul 07 22:00:00 UTC 2018
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • LASER STANDARD
      • OPTIMIST
    • REGATA CONGALSA
    • CLUB NAUTICO DEPORTIVO RIVEIRA
    • Fri Jul 06 22:00:00 UTC 2018 - Fri Jul 06 22:00:00 UTC 2018
      • Crucero
      • Crucero-Regata
      • Regata
    • CAMPEONATO GALLEGO DE WINDSURF
    • LIMENS WIND AND SUP CLUB
    • Thu Jun 28 22:00:00 UTC 2018 - Sat Jun 30 22:00:00 UTC 2018
      • Bic Techno
      • Escuela
      • FW
      • Raceboard
    • XXX R. MAR DE FINISTERRE - IV T. PITUSA SABIN
    • REAL CLUB NAUTICO PORTOSIN
    • Fri Jun 29 22:00:00 UTC 2018 - Sat Jun 30 22:00:00 UTC 2018
      • CRUCERO
      • CRUCERO - REGATA