• CAMPEONATO DE EUSKADI DE VELA LIGERA
    • Club Náutico de Hondarribia
    • Fri Jul 06 22:00:00 UTC 2018 - Sat Jul 07 22:00:00 UTC 2018
      • 420
      • Laser 4.7
      • Laser Radial
      • Laser Standard
      • Optimist G1
      • Optimist G2
    • CAMPEONATO DE EUSKADI DE RACE BOARD
    • Club Nautico de Vitoria
    • Fri Jun 15 22:00:00 UTC 2018 - Sat Jun 16 22:00:00 UTC 2018
      • RACEBOARD
    • TROFEO EKP 2018
    • Real Club Nautico de San Sebastian
    • Fri May 25 22:00:00 UTC 2018 - Sat May 26 22:00:00 UTC 2018
      • 420
      • Laser 4.7
      • Laser Radial
      • Optimist BENJAMIN
      • Optimist Cad - Inf - Alev
      • RSFeva
    • 55º TROFEO SAN PRUDENCIO DE VELA LIGERA
    • Club Nautico de Vitoria
    • Fri May 04 22:00:00 UTC 2018 - Sat May 05 22:00:00 UTC 2018
      • 420
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • OPTIMIST A CAD.-INFANTIL-ALEVIN
      • OPTIMIST B BENJAMIN
    • REGATA CN ALDAYETA
    • Club Nautico de Alava
    • Fri Mar 16 23:00:00 UTC 2018 - Sat Mar 17 23:00:00 UTC 2018
      • 420
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • RACEBOARD
    • REGATA TXISTORRA LIGHT
    • Club Náutico de Hondarribia
    • Fri Dec 01 23:00:00 UTC 2017 - Sat Dec 02 23:00:00 UTC 2017
      • 420
      • LASER - 4.7
      • LASER - RADIAL
      • LASER - STD
    • Trofeo Real Club Nautico de San Sebastian 2017
    • Real Club Nautico de San Sebastian
    • Fri Oct 27 22:00:00 UTC 2017 - Sat Oct 28 22:00:00 UTC 2017
      • 420
      • BENJAMIN
      • CAD INF ALEV
      • LASER 4.7
      • LASER RADIAL
      • RS FEVA
    • XXXVI Ama Guadalupekoa
    • Club Náutico de Hondarribia
    • Fri Sep 29 22:00:00 UTC 2017 - Sat Sep 30 22:00:00 UTC 2017
      • GRUPO A
      • GRUPO B
      • UNICO
      • UNICO
      • UNICO
      • UNICO
      • UNICO